The Event Will Start In

Min

Sec

В Шаховке отправятся на поиски молодильных яблок во вселенной Андрея Белянина

В Библиотеке им. Б. Шаховского 7 апреля в 17:00 состоится игра-погружение по мотивам серии книг Андрея Белянина «Тайный сыск царя Гороха». Это очередное мероприятие библиотеки в рамках программы «Пушкинская карта».

На этот раз библиотека для молодежи откроет портал в книжную вселенную и отправит всех желающих во времена царевичей, волшебников и, конечно, самого царя Гороха. Игра-погружение «Тайный сыск царя Гороха» вдохновлена романами астраханского писателя и позволит участнику ощутить веселую и загадочную атмосферу столичного града Лукошкино.

Что же произошло? У царя Гороха пропали молодильные яблоки! Сотрудники тайного сыска Никита Ивашов, эксперт-криминалист Баба-Яга и Митяй расследовали дело, но кое-кто умудрился растерять ключевые улики по всему Лукошкину. Сыскной воевода надеется на вашу помощь. Раскройте тайну и получите царскую награду!

Стоимость билета: 110 рублей. Оплатить можно по Пушкинской карте. Ссылка на приобретение билетов.

Телефон для справок: 59-12-12