В Шаховке поговорили с юными астраханцами о значимости семьи

В библиотеке для молодёжи им. Б. Шаховского состоялась встреча с клириком храма Казанской иконы Божией Матери, протоиереем Евгением Афанасьевичем в рамках проекта «Верное слово». Это мероприятие было организовано в рамках цикла лекций, посвященных семейной тематике.

Протоиерей Евгений Афанасьевич провел беседу с учениками 10 класса Астраханской лингвистической гимназии на тему значимости семьи, ее роли в жизни человека, а также обсудил различные аспекты семейных отношений. Юные читатели Шаховки задавали вопросы и высказывали свои мысли на эту тему, что способствовало интересному и плодотворному обмену мнениями. Клирик поделился с ребятами не только теорией, но и простыми практическими советами.

«Верное слово» в библиотеке им. Б. Шаховского стало не только возможностью для учеников узнать что-то новое и полезное, но и позволило им задуматься о важности семейных ценностей и отношений.