The Event Will Start In

Hours

Min

Sec

Шаховка предлагает отправиться в «легендарные 90-е»

Шаховка уже отправляла своих читателей в семидесятые, восьмидесятые и даже нулевые. Пришло время легендарных девяностых.
Вечеринка-погружение будет не только развлекательной, но и образовательной.
Лекция «90-е: исторический контекст» позволит гостям вспомнить (а кому-то узнать), что интересного происходило в этот период. Продолжится образовательный блок рассказом медиаспециалиста Петра Анисимова «Образ 90-х в картинах Балабанова». Он позволит окунуться в мир режиссуры и кинематографа того времени.
В концертной части «Про белые розы» молодые музыканты исполнят знаковые треки 90-х под гитару. Кстати, формат квартирника позволит участникам встречи самостоятельно исполнить любимые композиции того времени.
А на викторине «Камера, свет, стоп!» посетители проверят свои знания знаковых фильмов той эпохи по стоп-кадрам. Легко не будет.
На протяжении всего вечера будут действовать: книжно-иллюстративная выставка «Перестройка. Андеграунд. Модернизм», игротека «По следам Марио» (с той самой «Денди»), а также фотозона «Мир, дружба, жвачка».

Вечеринка-погружение будет проходить 18 июня с 14.00 до 17.00 по адресу: ул. 1-я Литейная, 10 а.

Для участия необходимо приобрести билет по ссылке: https://astr.kassir.ru/obrazovanie/legendarnyie-90-e