The Event Will Start In

Hours

Min

Sec

Развлекательно-познавательная программа «Египетская ночь»

Библиотека для молодежи им. Б. Шаховского 29 октября в 14:00 превратится в одну из самых загадочных стран, наполненных приключениями, загадками и опасностями — Египет. Во время развлекательно-познавательной программы «Египетская ночь» стены библиотеки превратятся в песчаные барханы, а сотрудники станут мистическими существами.

Узнать свою судьбу в столь необычном мире можно будет, пройдя тест «Кто ты из Египетской мифологии?». Соответствующий образ можно будет подобрать самостоятельно, посетив мастер-класс от визажиста «Секрет Клеопатры». Создать для себя тематический талисман можно будет на импровизированном «базаре» у особого мастера по декоративной росписи камней «Птичка, птичка, скарабей!». Развлечь себя можно будет во время интерактивной игры «Скарабой», а также прослушав увлекательную лекцию «Египет в популярной культуре». Спикер расскажет о том, как изображали и продолжают изображать страну песков в поп-культуре: от «Мумии» компьютерных игр. Проверить знания о Египте в целом можно будет во время квиза с призами «Тайны Богов». На протяжении всего мероприятия будут творческие и музыкальные номера.

Вход свободный для всех желающих. Каждому, кто придет в тематическом образе — приятный бонус.

Телефон для справок: 59-12-12