The Event Will Start In

Min

Sec

Проклятый старый дом: Шаховка отправляется в мир КиШ

Пришло время в черном цилиндре в наряде старинном явиться на сказочный бал, где вас ждут герои песен группы «Король и Шут», а также – море развлечений, музыка, викторины и книги. Очередная вечеринка-погружение в рамках проекта «Пушкинская карта» пройдет 30 апреля и начнется в 14:00.
Любимые песни зрители услышат (и смогут подпевать) на душевном квартирнике от молодых астраханских музыкантов. Знакомые сюжеты с литературной точки зрения разберет кандидат филологических наук, доцент кафедры русской литературы АГУ Татьяна Юрьевна Громова на лекции «Очень страшные сказки: платформа 3/9». На квизах и викторинах участники будут угадывать знакомых героев, нарисованных нейросетью, а также разгадают песни-перевертыши. Поклонники КиШа смогут пройти специальный тест, где поймут, кто из героев песен им соответствует. Также к услугам зрителей – красочная книжная инсталляция. Это и многое другое ждет гостей тематической вечеринки. Дополнительным сюрпризом станет небольшой подарок для каждого участника. А встречать их будут сотрудники библиотеки и волонтеры в костюмированных образах вселенной КиШ. От гостей вечеринки также ждут проявление фантазии – преображайтесь, наряжайтесь и приходите в любимых образах либо в панк-стилистике. А для тех, кто жаждет большего перевоплощения, в библиотеке будет работать мастер по аквагриму. В конце вечера всех ждет розыгрыш призов.
До встречи на перекрестке фэнтезийных миров!
Ждем вас по адресу: ул. 1-я Литейная, д 10А. Стоимость участия 110 руб., возможна оплата по Пушкинской карте. Ссылка на покупку билетов.
Телефон для справок: 59-12-12.