Квиз «Угощаемся с классиками»

Астраханская библиотека для молодежи им. Б. Шаховского продолжает удивлять своих посетителей интересными мероприятиями. В стенах Шаховки запланировано нечто особенное для всех любителей книг и вкусной еды – литературно-гастрономический квиз «Угощаемся с классиками». Это тематическая игра, которая сочетает в себе образовательные и развлекательные аспекты, посвящена еде и напиткам из различных литературных вселенных. Это прекрасная возможность не только проверить свои знания кулинарных предпочтений героев известных произведений, но и узнать интересные факты о блюдах, упоминающихся в литературе.

Мероприятие обещает стать ярким событием, так как объединит любителей книг и гурманов, создав атмосферу веселья и обмена знаниями, привлечет внимание как старых друзей библиотеки, так и новых посетителей, желающих окунуться в мир книг.

Мероприятие состоится 9 августа в 17.00 по адресу: ул. 1-я Литейная, 10 а.
Приобрести билет можно по ссылке. Есть возможность оплаты Пушкинской картой.