В Шаховке прошла литературно-музыкальная гостиная «Идем одной дорогой»

В этом году, 18 марта, наша страна отметила десятилетие Воссоединения Крыма с Россией. В связи с этим в библиотеке для молодёжи имени Б. Шаховского, провели литературно-музыкальную программу под названием «Идём одной дорогой».

В программе приняли участие талантливые артисты и литераторы, среди которых были — руководитель клуба самодеятельной песни АГУ, доктор технических наук и профессор Анатолий Лихтер, а также кандидат исторических наук Дмитрий Васильев, которые исполнили знаменитые и известные каждому произведения, а также порадовали зрителей своими собственными композициями.

Завершил программу Юрий Щербаков, председатель правления Астраханского регионального отделения Союза писателей России, прочитав свои стихотворения о важности памяти и истории.

Литературно-музыкальная программа «Идём одной дорогой» в библиотеке стала ярким проявлением любви к искусству, культуре и истории.