В Шаховке пройдет концерт и конкурсная программа «А ну-ка, мальчики!»

Праздничное мероприятие, посвященное главному весеннему празднику 8 марта, состоится в Астраханской библиотеке для молодежи им. Б. Шаховского 5 марта в 11:30.

Вначале школьников ждет интересная лекция, посвященная истории и истинному значению Международного женского дня. После ребят ждут позитивные вокальные номера, которые с радостью исполнят талантливые астраханские артисты.

Также зрители смогут стать полноправными участниками мероприятия. В преддверии 8 марта юноши и девушки докажут свои ловкость, проворство и смекалку в музыкальных, танцевальных и шуточных испытаниях. Самым важным здесь будет не только проявить командный дух и все личностные качества, но и получить удовольствие, повеселиться и зарядиться особой атмосферой азарта и дружеского соревнования.