В Астраханской молодёжной библиотеке провели «Семейный марафон»

В рамках акции «Всей семьей» в Астраханской библиотеке для молодёжи им. Б Шаховского прошёл «Семейный марафон». Гостями мероприятия стали тренеры и основатель школы бокса R.O.B Юрис Варушкин и Тимур Долженко.

Спикеры рассказали о своём личном пути в мире спорта, о сложностях, с которыми им пришлось столкнуться, о своих воспитанниках, а также поделились взглядами на происходящее в мире бокса в современное время. Они подчеркнули, что бокс — это не только спорт, но и образ жизни, способный сближать и укреплять здоровье и семейные отношения. Это утверждение было подкреплено самим Юрисом, который поделился тем, что его сын тоже начал заниматься боксом и это, действительно, поспособствовало ещё большему сближению.

В завершение мероприятия Тимур и Юрис ответили на множество вопросов от зрителей, поделились контактами и посоветовали всем присутствующим заниматься спортом и стремиться только к лучшим результатам.