Спорт-встреча «Фитнес для настроения»

Астраханская библиотека для молодежи им. Б. Шаховского организовала спорт-встречу «Фитнес для настроения» — летнюю площадку, интерактивы которой были направлены на популяризацию здорового образа жизни.
Самым главным сюрпризом для гостей стал мастер-класс по сальсе от Александра Мещерякова. Также сотрудники библиотеки провели «Разминку для мозга», где требовалось ответить, что объединяет предложенные ассоциации. Кроме того, любой желающий в фитнес-зоне смог проверить свою физическую подготовку. Для этого гостям были предоставлены: велотренажёр, скакалка, гантели, диск здоровья и т.д. Помогали отлично поддержать форму и заставить пошевелить мозгами напольные шашки. В свободное от физических нагрузок время участники мероприятия изучали книжно-иллюстративную выставку «Здоровье – это здорово».