Специалисты Астраханской библиотеки для молодежи заняли призовое место в онлайн-конкурсе

В конкурсе от Волгоградской библиотеки для молодежи, который стартовал в Международный день книгодарения и завершился в Неделю молодежной книги, участвовали книголюбы из разных уголков России.

В библиотеку для молодежи пригласили всех желающих поделиться своими любимыми книгами через яркие фотографии с краткими отзывами. Участникам выпала возможность проявить талант «рекламщика» и описать, почему они рекомендуют именно эту книгу.

Специалисты Астраханской библиотеки для молодежи им. Б. Шаховского Петр Опанюк и Елена Нибесникова сумели порадовать жюри и пользователей своей креативной фотографией, представив книгу «Кулинарное путешествие в Каспийскую столицу».

Их творческий подход был высоко оценен,  и они заслуженно заняли второе место в конкурсе.