Шаховка присоединилась к празднованию Дня семьи, любви и верности

Астраханская библиотека для молодежи им. Б. Шаховского присоединилась к празднованию Дня семьи, любви и верности. 7 июля в 17.00 у библиотеки прошла празднично-развлекательная программа «Все начинается с семьи». В ней приняли участие музыкальные и танцевальные группы, сольные исполнители, а также представители творческой молодежи города.

Кроме концертной части программы, гостей мероприятия ждали увлекательные викторины, буккроссинг, игровые интерактивы на любой вкус: тематический боди-арт, «бродилка», полюбившиеся юным посетителям напольные шашки. На книжно-иллюстративной выставке участники встречи познакомились с литературой по семейной психологии и произведениями классиков о вечных ценностях.