Шаховка приглашает отправиться на поиски клада Степана Разина

7 и 28 февраля в 14:00 любой желающий может отправиться в увлекательное приключение, узнав больше не только об истории родного края, но и о культуре казачества. Библиотека для молодежи приглашает принять участие в краеведческой поисковой игре «По следам Степана Разина», главной целью которой будет найти спрятанное сокровище.
Но отыскать заветный клад будет не так просто — части карты были утеряны и собрать их сможет только самый смышлёный, эрудированный и ловкий. А продемонстрировать все эти качества можно на протяжении всего квеста, ведь необходимо будет разгадывать ребусы, отвечать на каверзные вопросы о своем городе, метко сбивать мишени и даже собирать правильно предметы обмундирования казака. Наградой за все труды станет сокровище, спрятанное известным атаманом.
Стоимость участия: 110 рублей, возможна оплата по Пушкинской карте.

Приобрести билет можно по ссылке