Шаховка приглашает на музыкальный КВН

В Астраханской библиотеке для молодежи им. Б. Шаховского 9 августа в 16:30 пройдёт необычное веселое состязание в формате музыкального КВНа. С помощью игровой формы организаторы хотят познакомить участников – детей и подростков – с чарующим миром музыки.
Участников интерактивного мероприятия ждет череда различных заданий – они будут петь в караоке, отвечать на вопросы музыкальной викторины и соберут тематические пазлы. А еще маленьким игрокам нужно будет как можно быстрее угадать песню. Музыкальные произведения будут выбраны из знакомых всем с детства кино и мультфильмов. Также в программе соревнования – загадки, в которых зашифрованы различные музыкальные инструменты. А в конце «Музыкального КВН» зрители услышат первобытную сказку о том, как появилась музыка.