Шаховка предлагает пройти зимний квест

Астраханская библиотека для молодежи им. Б. Шаховского 19 января проводит интерактивную игру «Приключения во льдах».
Квест, созданный специалистами библиотеки, основан на книге Криса Ван Оллсбурга «Джуманджи». Игроков ждет захватывающая история, участниками которой станут они сами.
На различных локациях отважным путешественникам предстоит решить запутанные головоломки, проявить свои ловкость и находчивость, включить фантазию и креатив. Все вместе, игроки создадут новый сюжет со счастливым финалом и выйдут победителями из всех испытаний.
Библиотека им. Б. Шаховского приглашает всех желающих принять участие в квесте. Для этого необходимо пройти регистрацию на кассир.ру по ссылке.
Ждем вас 19 января в 10:30. Азарт, приятное общение и хорошее настроение обеспечим!
Мы находимся по адресу: ул. 1-я Литейная, д. 10 А. Телефон для справок: 59-12-12.