Шаховка поздравляет победителей конкурса фотоиллюстраций «Знакомый ваш Сергей Есенин!»

Совсем недавно Астраханская молодёжная библиотека им. Б. Шаховского проводила конкурс фотоиллюстраций «Знакомый ваш С. Есенин». Напомним, чтобы принять в нем участие, необходимо было направить на почту библиотеки фотографии (не более трёх), иллюстрирующие любимую есенинскую строчку, стихотворение или поэму. Снимки можно выбрать из уже имеющихся. И вот каким образом распределились призовые места. Победителем стала фотоиллюстрация к стихотворению Сергея Есенина «Табун» ученицы «СОШ №57» Марии Щукиной. На втором месте работа студентки Астраханского медицинского университета Виктории Овчарук на стихи Есенина «Не гляди на меня с упреком», признанная самой креативной, на третьем — фотоиллюстрация ученика Школы одарённых детей им. А.П. Гужвина Никиты Насыпайко на строчки из стиха «Я последний поэт деревни». Специальным внеконкурсным местом была отмечена работа Сургучевой Ольги Николаевны — видеоролик на стихотворение «Вот оно глупое счастье».