Научись за 20 минут на Библионочи от Шаховки

Традиционная Библионочь в Астраханской библиотеке для молодежи им. Б. Шаховского будет посвящена Году педагога и наставника и пройдет 27 мая с 18:00 по 21:00.
Под лозунгом «Научись за 20 минут» Шаховка представит гостям серию мастер-классов и лекций от профессионалов своего дела в различных областях. Так, визажист, бармен, фотограф и тату-мастер поделятся секретами своего мастерства. О том, почему одни проекты цепляют, а другие оставляют равнодушными, расскажет фешн-иллюстратор Оксана Осадченко. А еще гости праздника смогут научиться основам русского жестового языка под руководством специалистов Каспийской высшей школы перевода.
Ждет посетителей и концертная часть, где свои таланты представят молодые солисты и коллективы города. В частности, будут выступления астраханских рок-групп и танцоров K-POP.
Насладиться прекрасными ароматами можно будет на мастер-классе по ароматерапии от Галины Шаровой, а увидеть звездное небо и узнать побольше о космосе помогут представители клуба-астрономов любителей им. Ф. Ю. Зигеля.
Также в программе Библионочи – фото-сушка «ЛюбоЗнательный читатель», книжно-иллюстративная выставка «Я всё могу!» и интерактивная игра «Учительский совет».
Ждем вас по адресу: ул. 1-я Литейная, д. 10 А. телефон для справок – 59-12-12.