Мастер-класс по актерскому мастерству

Многие считают, что актёрское мастерство необходимо лишь тем, кто играет на профессиональной театральной сцене. На самом же деле подобный навык пригодится человеку почти любой профессии. Именно поэтому 28 октября в 17.00 в библиотеке пройдёт мастер-класс по актёрскому мастерству от талантливого молодого режиссёра, художника и актёра Данила Ключникова.

Сам Данил закончил Астраханский колледж культуры и искусства по специальности «Актёр драматического театра». Он уже три года работает в Театре кукол, а также в различных частных студиях в качестве режиссёра и преподавателя.

Участников мастер-класса ждут упражнения на работу с партнёром, эмоциями и фантазиями, актёрское внимание, импровизацию и физическое расслабление. Гости встречи проведут время с пользой и удовольствием.