Библиотека Шаховского запускает проект встреч под открытым небом «Приволье»

Цикл развлекательных мероприятий от Шаховки стартует уже в эту среду. В рамках проекта «Приволье» специалисты библиотеки и партнеры Шаховки будут проводить яркие и увлекательные мероприятия на свежем воздухе.
Творческая интерактивная площадка будет доступна в Сквере им. Г. Тукая каждую среду с 17:00 до 18:00. Первое мероприятие проекта, Книгобайк «Шаховка рулит», состоится 12 мая и пройдет в форме литературной викторины. 19 мая для детей и взрослых стартует квест «Розовый детектив» по мотивам мультфильма и компьютерной игры «Розовая пантера», а 26 мая состоится мероприятие, посвященное популярному сериалу «Игра престолов».
Далее по программе не менее интересные события, в числе которых — спорт-встреча «Фитнес для настроения», креатив-акция «ШокоБук» ко Всемирному Дню шоколада, Библиокэшинг «По следам собаки Баскервилей» и многое другое.
Встречи проекта «Приволье» будут проходить все лето и вплоть до конца сентября.