The Event Will Start In

Min

Sec

«Игрофест-2024»

19 июля с 18:00 до 20:00 все желающие смогут стать частью уникального игрового события, где обычный вечер в библиотеке для молодежи им. Б. Шаховского превратится в волшебное приключение.
В программе мероприятия будут представлены занимательные станции, где каждый посетитель сможет найти занятия по душе: от активных игр до спокойного времяпрепровождения:
-реалистичная стрельба из бластера, позволяющая проявить свои таланты в мире игровых сражений;
-«колесо фортуны» – уникальный шанс узнать, когда сбудется заветное желание;
-«твоя игра» – интеллектуальное сражение, где можно прикоснуться к тайнам истории, литературы и культуры;
— динамичные аэрохоккей и гигантские шашки.
В конце мероприятия участники смогут насладиться просмотром мультфильма на большом экране и расслабиться после активно проведённого времени.
«Игрофест-2024» — это отличная возможность провести время с семьей или друзьями, попробовать что-то новое и увлекательное, а также окунуться в мир виртуальных и реальных игр.
Количество мест ограничено. Стоимость билета 110 руб. Оплата возможна Пушкинской картой.