Видеоперекличка «С любовью о профессии»

Астраханская библиотека для молодежи им. Б. Шаховского приняла участие в видеоперекличке молодых библиотекарей России «С любовью о профессии». Мероприятие организовано ГБУК РО «Библиотека им. Горького» при поддержке молодежной секции Российской библиотечной ассоциации и приурочено к Общероссийскому дню библиотек.

Суть видеопереклички заключается в том, что каждой из 27 библиотек (по количеству регионов, участвующих в проекте) достался один вопрос, связанный с профессиональной деятельностью. Ответить на него необходимо было в юмористической форме и записать ответ на видео. Из получившихся 27 видеороликов смонтирован один общий, который специалисты рязанской библиотеки разместили на своем сайте и в социальных сетях.

Астраханской молодежной библиотеке достался очень актуальный вопрос: «Можно ли шуметь в библиотеке?». Как на него ответили специалисты, можно узнать уже сейчас из общего видео участников.