«Тепло из дома» для наших Защитников

В библиотеке для молодежи стартовала серия мастер-классов по вязанию шерстяных шарфов для бойцов!
Это прекрасная инициатива, которая объединяет участников всех возрастов и позволяет нам, как сообществу, выразить свою поддержку тем, кто на передовой.
Каждый мастер-класс будет проводиться специалистом библиотеки, которая поделится своими знаниями и техниками.
Первая встреча уже состоялась. Участниками стали воспитанники Школы-интерната №1 для детей с ограничениями по здоровью. Ребята уже научились основным приемам вязания и с энтузиазмом начали создавать свои первые изделия.
«Шарфы — это не просто уютные вещи, это символ заботы и тепла, которые мы можем передать нашим защитникам» — отметила руководитель мастер-класса Валерия Салмина.
В скором времени теплые подарки будут направлены бойцам в зону СВО.