Библиотека для молодежи популяризирует семейные ценности

В Год семьи специалистами Библиотеки для молодежи им. Б. Шаховского проводятся интересные мероприятия, направленные на популяризацию семейных ценностей среди молодого поколения.

На площадке Штаба общественной поддержки «Единой России» состоялся творческий мастер-класс для детей и их родителей «Рамка для семейного фото». Его участники оформили красивые рамки для своих фотоснимков и весело провели время.

Благодаря таким встречам, молодые люди могут не только насладиться творчеством, но и почувствовать важность семейного общения в кругу близких. Все это создает особенно теплую и дружелюбную атмосферу, которая способствует формированию сильных и здоровых отношений.

«Как только увидели анонс мастер-класса, приняли решение прийти вместе с детками. Приятно и с пользой провели время. Спасибо общественной приемной и молодежной библиотеке за такие душевные события», — поделилась своими впечатлениями частый гость мероприятий молодежной библиотеки, мама двоих детей Ксения Морозова.

Все работы получились красивыми и оригинальными, а все присутствующие получили массу положительных эмоций, ведь совместная работа сближает и помогает лучше узнать друг друга.