The Event Will Start In

Hours

Min

Sec

Мистический квест «Что-то не так на Патриарших», Февраль 2023 г.

Очередная авторская литературная игра пройдёт в Астраханской библиотеке для молодежи им. Б. Шаховского 17 февраля в 17:00. На этот раз игроки погрузятся в мистический мир романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита».

«Что-то не так на Патриарших» — так называется квест и это правда, творятся странные дела. Свита Воланда в растерянности, ведь Мастер потерял страницы своей рукописи, а их очень ждут в издательстве. Только с помощью участников игры персонажи Булгакова соберут все отрывки рукописи и даже сделают обложку. В своих поисках игроки встретятся со знакомыми героями, побывают в «нехорошей квартире», психиатрической больнице и в кабинете самого Воланда.

Страницы рукописи не найти просто так, ведь хитроумный Мастер подготовил множество загадок. Участники разгадают послания классиков, найдут ключ к хитроумному шифру и даже изучат записи с камер видеонаблюдения.

Квест будет интересен старшеклассникам и взрослым, увлекающимся творчеством Булгакова. По итогам квеста все участники получат тематические призы от библиотеки. Участие в квесте – 110 рублей. Билет можно оплатить с помощью Пушкинской карты. Ссылка на приобретение билета — https://astr.kassir.ru/obrazovanie/chto-to-ne-tak-na-patriarshih-misticheskiy-kvest#1403229

Квест пройдет по адресу: ул. 1-я Литейная, д. 10А. Телефон для справок: 59-12-12.