The Event Will Start In

Hours

Min

Sec

Детективный квест «Загадка для Шерлока Холмса»

Нечто странное произошло в поместье лорда Генри Лэнгтона. Исчезла его юная племянница мисс Мэри Портер. Раскрыть дело о загадочном похищении смогут участники квеста «Загадка для Шерлока Холмса».
Проницательных детективов ждут 3 февраля в 17:00 на квесте от библиотеки для молодежи. Им предстоит изучить все улики и сделать правильные выводы. Кто же преступник? Корыстный компаньон Томас Батлер, эксцентричная тетушка Маргарет, беспутный племянник или недавно нанятая кухарка? Подозреваемых будет много и у каждого — свои мотивы и свои неожиданные тайны.
Полиция Скотланд-Ярда уже ведет свое расследование, но им необходима помощь участников квеста. Для того, чтобы раскрыть преступление, придется внимательно отсмотреть документальные видео аристократической семьи, обследовать место преступления и даже самостоятельно изучить отпечатки пальцев. При расследовании таинственного похищения игроки встретятся неожиданными помощниками. Досье на фигурантов, собранное самим Шерлоком Холмсом, предоставит заботливая миссис Хадсон, а дружеский совет сыщики получат от самого доктора Ватсона.
В итоге, сопоставив все улики и применив метод дедукции, участники квеста раскроют запутанное дело и освободят несчастную Мэри Портер.
Приглашаем присоединиться к команде детективов и окунуться в загадочную атмосферу преступления. Стоимость участия в квесте – 110 рублей. Билеты можно приобрести по ссылке.
Внимание, мероприятие доступно по программе «Пушкинская карта». Телефон для справок: 59-12-12. Квест «Загадка для Шерлока Холмса» пройдет по адресу: ул. 1-я Литейная, дом 10А, Астраханская библиотека для молодежи им. Б. Шаховского.