13 июля 2018 г - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
В Шаховке продолжает работу проект "Микс-студия. Школа битмейкера"
11 июля 2018 г - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Акция "Будет сладко"

Молодежную библиотеку посетили представители астраханского регионального общества казахской культуры «Жолдастык»

06 февраля 2018 г

Астраханская библиотека для молодежи им. Б. Шаховского продолжает вести активную просветительскую работу в рамках направления по межнациональному воспитанию подростков и молодежи. Для реализации этой цели специалистами библиотеки был разработан цикл мероприятий по укреплению дружбы между народами Астраханской области «Я еду к другу».

В рамках этого цикла 6 февраля в 13.00 в библиотеке состоялась встреча с представителями Астраханского регионального общества казахской культуры «Жолдастык» Ренатой Шариповой и Ринатой Арыстановой. Гости мероприятия узнали об истории казахского народа, обычаях, традициях и посмотрели документальный фильм о творческих казахских коллективах.