01 июня 2018 г - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Презентация "Детской книги войны"
24 мая 2018 г - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Шаховка организует "Славянский базар"

"Собачья" выставка в Шаховке

29 января 2018 г

Книжная выставка о собаках расположилась в зале интеллектуального отдыха Астраханской библиотеки для молодежи им. Б. Шаховского. Для создания выставки библиографы подобрали элементы, которые используются в декупаже, скрапбукинге. Каждая книга снабжена топсами с оригинальными пожеланиями и рисунками. Одновременно книжными закладками служат топперы в виде лапок и @ (собака) – знаменитый значок интернет - пространства. Легкость выставки добавляет желтый цвет, который усиливает интерес и внимание к данной экспозиции. Солнечный цвет инсталляции эффектно смотрится и задает ритм и динамику выставке, служит ярким пятном библиотечного пространства. В необычной инсталляции от художника Натальи Андреевой используется объемная, мягкая цветовая гамма, спасающая читателей от плохого настроения.